Категория «А»

Как получить права категории «А» бесплатно?

Статьи

В статье расскажем, какие преимущества есть в управлении мотоциклом, где в Кирове можно обучиться на категорию «А», и как это сделать бесплатно?

Права категории «А»

Вы заметили, что с каждым годом в городе появляется все больше мотоциклистов и скутеристов? Причем управляют двухколесным транспортом не только молодые люди, но и девушки. И, думаю, совсем не трудно ответить на вопрос «С чем это связано?».

Преимущество №1. Мобильность.

Когда автомобилисты простаивают часами в пробках, владельцы мотоциклов имеют возможность быть более мобильными. Повсеместная проходимость и наличие автоматической коробки передач позволяют успевать везде и всюду, не тратя лишние нервы и время.

Преимущество №2. Экономия.

Во-первых, стоимость обучения на данную категорию значительно меньше стоимости обучения, к примеру, на категорию «В».

В сравнении с автомобилем, мотоцикл гораздо дешевле. Можно приобрести отличное средство передвижения за 30 000 рублей!

А еще вы будете экономить на топливе, ведь его расход, в сравнении с четырехколесным другом, на порядок ниже.

Преимущество №3. Габариты и вес.

Мотоцикл — это транспортное средство, позволяющее легко маневрировать на дорогах. Каждый мото-водитель может забыть про проблемы с парковкой и разворотом на узких дорогах.

Девушки же в управлении мотоциклом особо ценят его малый вес. К примеру, обычный скутер весит в среднем 11 кг. А это значит, что, попав в яму, его можно без посторонней помощи вытащить. Также его легко сдерживать от падения на скользких дорогах и многое другое.

Права категории «А»

Преимущество №4. Драйв.

Ну и, конечно же, управление мотоциклом или скутером — это удовольствие! Адреналин, чувство скорости, динамичные повороты, ускорение… Все это вызывает невероятные эмоции!

В Кирове есть всего 3 автошколы, имеющие лицензию на право обучения категории «А». В их число входит известная многим автошкола «Форсаж». Она же отличается низкой стоимостью на обучение — всего 15 000 рублей* за полный курс!

Как отмечают руководители автошколы, категория «А» стала очень популярна среди девушек. Именно поэтому для всех посетительниц портала автошкола проводит розыгрыш** сертификата на бесплатное обучение!

Что для этого нужно? — Прийти в автошколу «Форсаж», записаться на обучение по категории «А», ссылаясь на портал Кировчанка.ru, и все!

По мере набора группы руководители автошколы проведут розыгрыш 3-х призов: главный — бесплатное обучение, а также — скидка 50% и 25%.

А еще в автошколе «Форсаж» проходит беспрецедентная акция «А» + «В». Всем, кто желает получить сразу две категории, можно сделать это максимально выгодно — за 29 000 рублей!

Не упустите шанс открыть для себя новые возможности!
Почувствуйте свободу передвижения вместе с автошколой «Форсаж»!

* Подробности по телефонам: 77-91-80, 75-75-46.
** Организатор розыгрыша НОУ «Автошкола Авто-Центр», г. Киров, ул. Труда, д. 37.
Подробнее о правилах проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефонам: 77-91-80, 75-75-46.